22.07.2012

Звезды сериала «Не родись красивой» решили расстаться?

В прессе появились сообщения о том, что распалась одна из самых ярких и гармоничных пар российского кинематографа – Григорий Антипенко и Юлия Такшина

В прессе появились сообщения о том, что распалась одна из самых ярких и гармоничных пар российского кинематографа – Григорий Антипенко и Юлия Такшина. В первую очередь эта новость просочилась в блоги. Но пока сама пара официально не подтвердила свой разрыв.

Напомним, Юлия Такшина проснулась знаменитой в 2005 году – после того, как она сыграла стервозную секретаршу Вику в сериале «Не родись красивой». Юля не раз признавалась, что из-за роковой внешности ее часто принимают за стерву, хотя сама она добрейшей души человек.

Юлия и Григорий познакомились на съемках этого сериала, долго и бережно скрывали свой служебный роман. Только после окончания съемок пара подтвердила, что они встречаются.

В 2012-м в прессу стали просачиваться слухи, что актеры уже некоторое время не живут вместе.

Однако Антипенко и Такшина тщательно все скрывали. Похоже, из-за того, что они хотели бы не тревожить детей – двух сыновей Ваню и Федю (сейчас дети живут с мамой).

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика