12.07.2012

Анастасия Волочкова сбежала в Грецию

Балерина Анастасия Волочкова, просмотрев сюжет о себе на одном из центральных телеканалов, пришла в ужас. Балерину возмутили действия телевизионщиков

Балерина Анастасия Волочкова, просмотрев сюжет о себе на одном из центральных телеканалов, пришла в ужас. Балерину возмутили действия телевизионщиков.

– Они воспользовались моей бедой, – призналась Анастасия Волочкова. – Я попала в дорожную аварию! А они каким-то образом вставили кадры в программу, привязав их к другим событиям. Еще и сделали намек на то, что авария произошла не случайно. У людей совесть есть?

Балерину взбесило, что за основу программы взяли последние события из личной жизни звезды шоу бизнеса и что исковеркали ее имя, назвав АнатСАСИЕЙ.

– Как можно было на всю страну так опошлить мое имя? Оно у меня что, очень сложное? Знаете, что ответил мне продюсер этой передачи? Цитирую дословно: «Служба выпуска ошиблась, это для нас самих был сюрприз, но исправить не получилось… не смешно, конечно, но рейтинг фильма и имени Насти теперь на вершине топа».

Мало того что звезду шоу бизнеса Анастасию Волочкову обидели ТВ-деятели, она пострадала в ДТП и лишилась любимой собаки. Дабы прекратить череду неприятностей, Волочкова улетела в Грецию, где она собирается пройти курс лечебного массажа.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика