03.07.2012

На Наташу Королеву и Тарзана напали цыгане

Звезда шоу бизнеса Наташа Королева рассказала, чем для них с мужем закончилась прогулка от Тверского до Цветного бульвара

Звезда шоу бизнеса Наташа Королева пожаловалась нам, что по Москве стало невозможно ходить из-за обилия… попрошаек и цыган! Певица рассказала, как на днях вместе с мужем они пытались пройти пешком от Тверского до Цветного бульвара.

– Это был просто кошмар! – возмущается Наташа Королева. – Мы хотели сначала поехать на машине, но до нужного места было две минуты ходьбы, а таксисты просили полторы тысячи рублей – с ума сойти. Конечно, с нашими физиономиями трудно гулять по столице, но мы решили попробовать. Зря!

Сначала нас атаковали лошадные попрошайки, требовали выдать денег на корм животным... Потом в нас, особенно в Серегу, вцепилась цыганская когорта: «Дай, погадаю!» И окончательно вывели из себя джигиты, которые медленно ехали в джипе и орали: «Маленькая страна!» В итоге мы с Сергеем Глушко все-таки поймали машину. Благодаря моей улыбке в 32 зуба довезли нас бесплатно.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика