12.06.2012

Мартина Навратилова и Юлия Лемигова хотят усыновить ребенка

Сладкая парочка – звезда мирового тенниса Мартина Навратилова и последняя мисс СССР Юлия Лемигова – пришли на вручение спортивной награды Laureus в Лондоне рука об руку

Сладкая парочка – звезда мирового тенниса Мартина Навратилова и последняя мисс СССР Юлия Лемигова – пришли на вручение спортивной награды Laureus в Лондоне рука об руку. Точно так же, как это делают звездные пары, появляясь на красной ковровой дорожке со своими половинками.

Об их романе говорят уже не первый год. Пресса утверждала, что влюбленные дамочки даже обручились. Но до сих пор 55-летняя теннисистка Мартина Навратилова и 38-летняя королева красоты Юлия Лемигова старались не попадать вместе в кадр.

На этот раз они пришли на официальное мероприятие по поводу вручения самой престижной спортивной награды и нарочито позировали фотографам, будто специально показывали всем, что у них все всерьез и надолго.

Их отношения прошли проверку на прочность, когда в 2010 году у Навратиловой обнаружили рак. Юлия не оставила любимую и помогла ей справиться с болезнью, заботливо ухаживая за подругой.

После прохождения курса химиотерапии и выздоровления Мартина обмолвилась, что хотела бы усыновить мальчика или девочку. Не исключено, что пара на деле решила последовать примеру Элтона Джона и обзавестись ребенком.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика