Покончила с собой невестка звезды шоу «6 кадров» Галины Даниловой

18-летняя девушка выбросилась с балкона после очередной ссоры с мужем. По некоторым сведениям, причиной ее самоубийства стали вечные финансовые проблемы.

18-летняя супруга сына известной актрисы, звезды шоу «6 кадров» Галины Даниловой покончила с собой, выбросившись с балкона.

Трагедия в семье сына Галины Даниловой Никиты и Лукерьи произошла 20 апреля в их квартире в Казани, где проживала пара. После очередной тяжелой ссоры со своим возлюбленным, девушка вышла на балкон и бросилась с 15 этажа вниз головой. Спасти ее прибывшим на место происшествия медикам не удалось – от получены травм самоубийца скончалась на месте.

Известно, что Никита и Лукерья часто скандалили. По разным данным причиной этого были то личные отношения – молодой человек несколько раз бросал ее, а однажды – непосредственно перед свадьбой, но затем всякий раз возвращался; то вечные финансовые проблемы – невестка Галины Даниловой регулярно занимала у подруг, в то время как сам Никита не считал денег…

По некоторым сведениям, именно трудности с деньгами и стали причиной самоубийства Лукерьи. В роковой день девушка, вернувшись домой, обнаружила супруга в нетрезвом состоянии, после чего закатила ему истерику на тему его расходов и покончила с собой.

В настоящее время, как пишут местные СМИ, следствие продолжает проводить проверку по факту самоубийства девушки. Вполне возможно, что по итогам разбирательства Никита будет привлечен к уголовной ответственности.

Отметим, что сама Галина Данилова, недавно сыгравшая свадьбу с капитаном турецкого круизного судна Сейхуном, рассказывала, что ее букет невесты поймала именно девушка Никиты. «Это хороший знак!», - говорила тогда актриса.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика