Никита Джигурда обвинил Жанну Бичевскую в богохульстве

Неожиданный конфликт разгорелся между актером Никитой Джигурдой и певицей Жанной Бичевской. Гнев Жанны Владимировны вызвало эпатажное поведение актера

Неожиданный  конфликт разгорелся между актером Никитой Джигурдой и певицей Жанной Бичевской. Гнев Жанны Владимировны вызвало эпатажное поведение актера.

Исполнительницу духовных песен возмутило, что Никита Джигурда активно поддерживает знаменитостей, участвующих в откровенных фотосессиях. Не понравились Жанне Бичевской и рассуждения Джигурды относительно православия. Встретив на днях Джигурду, певица стала его крестить.

– Караул! Вы очень болящий человек, вам надо лечиться, – взмахнула руками Бичевская, когда Джигурда стал снова рассказывать о «духовном фаллосе».

Сам Никита Борисович не видит в своем поведении ничего дурного и советует Бичевской изменить взгляды на жизнь. Через «Желтую газету» актер решил напомнить певице, что истинное православие заключается в том, «чтобы правильно славить Бога и соблюдать его постулаты».

– Какая же она верующая, если оскорбляет творение Христа в виде обнаженных женщин? – удивляется актер. – Если она православная, то должна воспевать красоту женского тела! Я считаю, что она сама себя оскорбила. Жанна сама не выполняет заповеди, которым поклоняется. Постулаты просты: возлюби ближнего, врага своего, не суди да не судим будешь! А она кричит, что мы все идиоты! Разве так можно?

Никита Борисович посоветовал Бичевской самой поучаствовать в интимной фотосессии. Хотя, по мнению Джигурды, откровенные снимки Жанны Владимировны вряд ли кого заинтересуют.

– Она стесняется раздеваться, – говорит он. – Ей нечего показать. Она не сексуальна, и в этом ее главная проблема. Раньше она была очень талантливой певицей. Но когда талантливые женщины становятся фанатичными в религии, они превращаются в плохих певиц. Так как настоящее искусство стоит над религией. Бичевская сбавила глубину и красоту своей души, сделав ее плоской, когда нырнула в религию.

Интересно, что с представителями церкви Бичевская общается весьма сдержанно.  

– Я знаю, что некоторые священники не рекомендуют православным посещать ее концерты, и не понимаю, зачем она затрагивает эту тему, – продолжает Джигурда. – Великие творцы всегда работали на бессмертие души, а не на религию. Она же стала между молотом и наковальней. С одной стороны – попы, а с другой – светское общество, которое ее не принимает. Бичевская не понимает, что женщина должна быть сексуальной.

Сама Бичевская комментировать этот конфликт наотрез отказалась. 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика