Помощница Леди Гаги рассказала о ее истязаниях

Помощница Леди Гага Дженнифер подала на бывшую работодательницу в суд, требуя доплаты за переработку. На неделе девица поведала, что знаменитость буквально издевалась над ней 24 часа в сутки без каких бы то ни было выходных

Фото: Леди Гага //

Помощница Леди Гага Дженнифер подала на бывшую работодательницу в суд, требуя доплаты за переработку. На неделе девица поведала, что знаменитость буквально издевалась над ней 24 часа в сутки без каких бы то ни было выходных. 

Гага заставляла подручную все время следовать за ней по пятам. Они даже спали в одной кровати, потому что певице было лень нажать кнопку на пульте, просматривая новый фильм, – и этим занималась Дженнифер. Поначалу девушки были подругами и зарплата несчастной не превышала 50 тысяч долларов в год, а это чуть больше 4 тысяч в месяц, что при полном отсутствии личной жизни трудно считать пределом мечтаний. Позже Гага расщедрилась и накинула помощнице еще 25 тысяч, но Дженнифер уверена, что ее труд все равно стоил намного больше.

Экс-секретарша жалуется, что Гага ни разу не позвала ее просто отдохнуть – у них не было ничего, кроме каждодневных хлопот. На что ответчица более чем резонно возражает, что вообще-то брала Дженнифер именно на работу, не планировала платить деньги за безделье и для нее теперь огромная новость, что ту, оказывается, все не устраивало. «Я ей платила за обязанности персональной помощницы и не могу понять, чем она сейчас недовольна, – говорит Гага. – Если все было так плохо, почему она просто не сказала мне и не попросила об увольнении?»

Короче, если не хотите разругаться с другом, не стоит вовлекать его в товарно-денежные отношения. Адвокаты артистки собираются обратить все обвинения в прах, защитники экс-помощницы рассчитывают поживиться за счет известной особы. Кто окажется прав, узнаем в ноябре.

Читайте также:

Леди Гага шокировала новой откровенной фотосессией

Леди Гага врет про свадьбу

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика