24.09.2013

5 самых ярких событий из жизни звезд

На прошлой неделе в жизни звезд произошло много событий: Мадонна снова решила выйти замуж, Стас Пьеха сделал пластическую операцию, а Анна Седокова застраховала тело

Фото: Мадонна //

На прошлой неделе в жизни звезд произошло много событий: Мадонна снова решила выйти замуж, Стас Пьеха сделал пластическую операцию, а Анна Седокова застраховала тело.

1. Мадонна собирается выйти замуж

Всемирно известная певица и актриса в третий раз собралась замуж. Избранником 55-летней звезды стал 25-летний танцор Брахим Заибат. Ее первым супругом был актер Шон Пенн, вторым – режиссер Гай Ричи.

2. Дана Борисова опять сядет за руль

Телеведущей снова вернули права. Сначала теледиве говорили, что она проведет без машины полтора года. Но благодаря выходу нового закона Дана была пешеходом только 8 месяцев. В феврале сотрудники ДПС остановили нетрезвую Борисову за превышение скорости.

3. Стас Пьеха сделал пластическую операцию

32-летний певец выложил в блог фотографию своего лица якобы после ринопластики – операции по изменению формы носа. И подписал: «Наконец сняли швы...» Судя по фото, кумир девушек просто забавлялся, сделав себе на компьютере новое лицо.

4. Анна Седокова застраховала тело

Сексапильная и голосистая певица так гордится своим прекрасным телом, что на всякий случай пожизненно застраховала его на полмиллиона долларов. Анна призналась, что очень боится испортить фигуру из-за частого участия в разных экстремальных шоу.

5. Роман Жуков стал ресторатором

Популярный певец 90-х открыл ресторан «У Ромы Жукова: Московский креденс». Многодетный папа обещает, что каждую неделю посетители смогут насладиться не только вкусной кухней, но и шоу с участием звезд.

Читайте также:

Певица Мадонна отметила 55-летний юбилей бурным развратом

Журналисты Forbes объяснили, почему Мадонна стала самой высокооплачиваемой знаменитостью 2013 года

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика