02.09.2013

Ирина Аллегрова начала жестко экономить деньги

«На югах» Аллегрова пребывала в замечательном настроении: она прекрасно отдохнула в Италии и всем видом показывала, что абсолютно счастлива. Единственное, что раздражало Аллегрову, так это фотовспышки из зала

Фото: Ирина Аллегрова //

«На югах» Аллегрова пребывала в замечательном настроении: она прекрасно отдохнула в Италии и всем видом показывала, что абсолютно счастлива. Единственное, что раздражало Аллегрову, так это фотовспышки из зала.

Видя зрителей, решивших запечатлеть ее на память, Ирина Александровна буквально выходила из себя: «Вы же знаете меня в гневе. Вам это нужно?»

На летних концертах поклонники до последнего ждали главный хит Аллегровой – ее коронную «Императрицу», но нетленка ни в одном из южных городов так и не прозвучала. В этой песне у певицы – сложный танцевальный номер.

«Развратный царский двор» составляли танцоры из ее балета «Аллегро», который неизменно сопровождал Ирину на гастролях и съемках больше десяти лет. Незадолго до южных концертов она неожиданно решила свой фирменный балет распустить.

О том, почему Аллегрова вздумала отказаться от преданных ей танцоров, ходит множество версий. По одной из них, Ирина все же уходит со сцены, поэтому стала постепенно сокращать коллектив. Однако плотный гастрольный график звезды расписан на месяцы вперед.

– В последней программе балет выходил у Аллегровой всего в трех номерах, поэтому платить им заработную плату Ира посчитала ненужным, – пояснили нам приближенные к окружению певицы люди. – У нее было десять человек танцоров и плюс костюмер. Такую команду мало кто из знаменитостей себе позволяет: Киркоров, Моисеев, Леонтьев и Ирина. Балет – это огромные расходы: помимо заработной платы, им нужно было оплачивать питание, проживание, проезд.

Фанаты звезды также склоняются к версии об экономии. Ибо на южных концертах Аллегрова неприятно удивила зрителей откровенно старыми костюмами. В них звезда выступает уже два года. А ведь раньше меняла платья каждые полгода, неизменно удивляя свежими нарядами. Сейчас поклонникам об этом приходится только мечтать. Судя по всему, Ирина стала слишком экономной?

Арсений Викторов 

Читайте также:

Ирина Аллегрова хочет больше денег

Ирина Аллегрова скрывает опасную болезнь

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика