Юлю Волкову замучили кошмары

Мы уже писали о грядущем возвращении на сцену группы «Тату»: в сентябре Юля Волкова и Лена Катина обещают дать большой концерт. Но, кажется, некоторые очень не хотят этого возвращения

Мы уже писали о грядущем возвращении на сцену группы «Тату»: в сентябре Юля Волкова и Лена Катина обещают дать большой концерт. Но, кажется, некоторые очень не хотят этого возвращения.

– Вещие сны существуют. И если мне снятся акулы, значит, вокруг меня враги, – поделилась Юля Волкова с нашим изданием. – По этим кровожадным рыбам из снов я уже даже научилась определять, женщина или мужчина меня ненавидит, какого цвета у него или у нее волосы, глаза…

Сейчас, накануне концертов, сны Волковой буквально кишат акулами. Оно и понятно: в шоубизнесе не любят конкурентов. Многие радовались, когда успешные «татушки» поругались и группа распалась. А теперь придется потесниться и снова пустить их в свой звездный круг.

– Я почти год не ходила на тусовки, недавно снова стала выходить. И уже чувствую в полном смысле слова ненавидящие взгляды тех, для кого чужой успех словно кость поперек горла. Но могу сказать, что мы еще повоюем за место под солнцем, – резюмировала Волкова.

Читайте также:

Юлия Волкова рассказала, как спасла Ивана Шаповалова от смертельной болезни

Юля Волкова победила смертельную болезнь

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика