26.07.2013

Волочкова расскажет всю правду про Вдовина

Недавний скандал, когда телефонный хулиган разыграл бывшего мужа Волочковой Игоря Вдовина, а тот сдуру проболтался о пьянстве балерины, получает продолжение. Только теперь со стороны Насти, засевшей за мемуары, которые сама героиня, называет не иначе как сенсацией

Недавний скандал, когда телефонный хулиган разыграл бывшего мужа Волочковой Игоря Вдовина, а тот сдуру проболтался о пьянстве балерины, получает продолжение. Только теперь со стороны Насти, засевшей за мемуары, которые сама героиня, называет не иначе как сенсацией.

Строго говоря, писанина будет продолжением «Истории русской балерины», которую Волочкова представила публике еще четыре года назад. Но если тогда автор только пыталась быть скандальной, отделываясь по большей части общими словами о трудности ее жизни, предательствах возлюбленных, неудачном браке и дрязгах в Большом, теперь дама намеревается всё конкретизировать и дать читателям интересующие их пикантные детали в максимальном объеме.

Предполагается, что Вдовину в этом труде достанется больше прочих: Настя не сможет удержаться, чтоб не размазать экс-супруга, которого подозревает в причастности к громкому ограблению ее дома. А уж после того, как Игорь рассказал, что она пьет каждый день, месть обиженной будет просто страшна (не удивимся, если она вдруг признается, что дочь – не его, или выкинет еще что-нибудь похлеще). Кроме того, как судачат, достанется и некоторым коллегам, на которых Волочкова давно махнула рукой, и даже нынешнему сожителю Бахтияру Салимову – так, для порядка. Дата выхода книжки пока неизвестна, но будьте покойны – Настя расскажет всем нам об этом еще не один десяток раз.

Сергей СЕВЕРЦЕВ

Читайте также:

Анастасия Волочкова: Вдовину любовница важнее жизни дочери

Анастасия Волочкова откровенно рассказала об отношениях с Бахтияром Салимовым

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика