Ксения Собчак впервые после свадьбы прокомментировала слухи о беременности

Собчак действительно замуж вышла по любви. Об этом Ксюша сообщила на пятилетии журнала «Русский пионер». Праздник устроили на Другой сцене театра «Современник», и проходил он по привычному сценарию – чтения и капустник

Собчак действительно замуж вышла по любви. Об этом Ксюша сообщила на пятилетии журнала «Русский пионер». Праздник устроили на Другой сцене театра «Современник», и проходил он по привычному сценарию – чтения и капустник.

Впервые свое сочинение представила Галина Волчек, но из-за плохого самочувствия отказалась его прочесть, перепоручив это актрисе Клаве Коршуновой. Декламировала свой опус о детях и Ксюша Собчак. Закончила хлестким финалом: «Сейчас я отвечу на вопрос, который всех давно беспокоит, – я не беременна. И вообще, замуж можно выходить по любви, а не по залёту».

Следом на сцену вышел муж Собчак Максим Виторган. В пионерском галстуке (а как иначе, поздравляют-то «пионеров»!), с другом Михаилом Ефремовым. Они долго хохмили на тему «алкоголь и Миша», потом открыли спонсорский коньяк и тут же на сцене уговорили его. Пили за юбилей, за главреда и за Ксюшу. В зале аплодировали Михаил Прохоров, Иван Охлобыстин, Павел Лунгин, Михаил Куснирович, Юля Бордовских, Андрей Колесников.

Читайте также:

Ксению Собчак и Максима Виторгана спасают от развода

Ксении Собчак понравилось, как ее раздели

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика