Дочери Варум и Агутина не нравятся их песни

То, что 14-летняя дочь Елизавета живет в Америке, Анжелика Варум не скрывает. В России девочка не была уже больше десяти лет. Однако на прошлой неделе у Агутина и Варум случилось счастье: Лиза наконец-таки прилетела

То, что 14-летняя дочь Елизавета живет в Америке, Анжелика Варум не скрывает. В России девочка не была уже больше десяти лет. Однако на прошлой неделе у Агутина и Варум случилось счастье: Лиза наконец-таки прилетела.

 – Лиза прилетела в Москву всего на две недели, потому что у нас плотный гастрольный график, – вздохнула Анжелика. – К тому же у Лизы в Америке группа, которая, на ее взгляд, должна репетировать непрерывно. По характеру дочь похожа на меня: она упрямая и у нее нет авторитетов. Поэтому оставлять группу без вожатого она не может.

Родители подготовили для дочери целую экскурсионную программу. Но в первую очередь они надеются познакомить Лизу с родственниками, которые видели ее еще совсем маленькой.

– Желание у нас одно – собрать родителей, посидеть всем вместе на даче, – заявил Леонид.

– Показать наконец-то бабушкам и дедушкам повзрослевшего ребенка, – добавила Анжелика. – Потому что за десять лет они обрыдались. Иногда они видят Лизу по скайпу, еще реже слышат по телефону.

Самой Лизе, привыкшей к американской жизни, в России трудно. Девушка признается, что пока еще не слишком хорошо говорит по-русски.

– Я еще не привыкла к России, здесь все совсем по-другому, – призналась нам девочка. – Когда я приехала в Москву, обнаружила, что здесь, например, розетки другие. А еще нет тех программ, которые есть в Америке и с помощью которых я смотрю фильмы.

Но больше всего Елизавета удивила нас, когда рассказала, что ей не нравится творчество звездных родителей.

– У них хорошая музыка, я их песни, конечно, слышала, – сказала Лиза. – Я думаю, что мои родители очень талантливые. Но я такую музыку не слушаю. Я люблю классику!

Читайте также:

Анжелика Варум рассказала тайну шикарного подарка Леонида Агутина на 15-летие свадьбы

Отец Леонида Агутина рассказал правду о ссорах сына с Анжеликой Варум

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика