В семье Ким Кардашьян разгорелся секс-скандал

Самая известная светская львица-брюнетка Ким Кардашьян на месяц раньше срока родила дочь. Впрочем, оно и неудивительно: за неделю до родов некая нахальная девка заявила во всеуслышание, что спит с парнем знаменитости, рэппером Канье Уэстом

Фото: Ким Кардашьян // Instagram Ким Кардашьян

Самая известная светская львица-брюнетка Ким Кардашьян на месяц раньше срока родила дочь. Впрочем, оно и неудивительно: за неделю до родов некая нахальная девка заявила во всеуслышание, что спит с парнем знаменитости, рэппером Канье Уэстом.

Родившаяся в канадском захолустье Лейла Гобади рассказала, что познакомилась с чернокожей звездой в прошлом году и тот чуть ли не сразу, восхитившись ее неземной красотой, полез к ней под юбку. О серьезной связи речи нет

– Канье перепихнулся с ней всего пару раз.

Впервые заметив девицу на своем концерте, музыкант, как часто бывает, пригласил ее познакомиться поближе. А за кулисами, выпив и потискав красотку, с ходу признался, что Кардашьян – всего лишь ширма ради еще большего заработка, что Ким нужен был муж, причем непременно известный, и что она вообще чуть ли не лесбиянка – во всяком случае, у них ничего не было, все только ради показухи. С чего бы вдруг рэпперу сыпать подобными откровениями? Возможно, выпил лишку. Но что более вероятно, просто хотел соблазнить очередную смазливую мордашку, вот и навешал той лапши. Короче, что там у них было и в каких позах, свидетелей нет, а Лейла показывает лишь совместное с Канье фото, на которой уставший (может, и от любви) исполнитель вяло приобнимает ее, как часто случается, когда фанатка просит сделать совместное фото. Страничка разоблачительницы в фейсбуке пестрит и куда более откровенными снимками, судя по которым бойфренды у нее меняются почти каждую неделю.

Дальше, если верить опять же Лейле (Канье настаивает, что та нагло врет), они с Уэстом не виделись, но потом он, не в силах сдержаться, овладел ею вновь – в ту пору о беременности Кардашьян трубили уже все газеты. Шалава уверяет, что любовничек-миллионер подкатывал к ней и буквально на днях, вот она и не выдержала. Дескать, лучше рассказать Кардашьян всю правду сегодня, нежели ждать, когда негодяй-жених изменит вновь.

Читайте также:

Канье Уэст спел рэп, в котором он признался, что скоро станет отцом ребенка Ким Кардашьян

Скандал с Ким Кардашьян - подстава?

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика