Лолита пострадала из-за китайцев

К концерту Лолиты в Санкт-Петербурге поклонники стали готовиться задолго до намеченной даты. Однако в день выступления организаторы сообщили, что шоу «женщины без комплексов» не состоится. Пришедшим зрителям также сказали, что в зале работают сотрудники правоохранительных органов. Неужели Лола влипла в криминальную историю?

К концерту Лолиты в Санкт-Петербурге поклонники стали готовиться задолго до намеченной даты. Многие из них приготовили певице подарки. Однако в день выступления организаторы сообщили, что шоу «женщины без комплексов» не состоится. Пришедшим зрителям также сказали, что в зале работают сотрудники правоохранительных органов. Неужели Лола влипла в криминальную историю?

– Я дико извиняюсь за отмену концерта, хотя моей вины в этом нет, – пояснила нам певица. – В зале была арестована аппаратура, шло полицейское расследование.

Оказалось, в зале «Мюзик-Холла» действительно проводили проверку полицейские. Как выяснила «ЖГ», незадолго до концерта Милявской там выступала акробатическая группа из Китая, которую обокрали. Кроме прочего, неизвестные похитили шесть дорогих телефонов. Китайцы взбунтовались и потребовали обыскать помещение.

Организаторы объявили, что концерт Лолиты будет перенесен на октябрь.

Смотрите также:

Певица Лолита сделала дочь барыгой

Лолита Милявская: Жалею людей, прыскающих ядом...

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика