Собчак увезла семью Максима Виторгана из России

Превращение светской львицы в заботливую жену и хозяйку продолжается. По слухам, Ксюша позаботилась об отце и мачехе мужа Максима Виторгана, подыскав им жилье в Юрмале (Латвия)

Превращение светской львицы в заботливую жену и хозяйку продолжается. По слухам, Ксюша позаботилась об отце и мачехе мужа Максима Виторгана, подыскав им жилье в Юрмале (Латвия).

Там же несколько лет назад купила дом сама экс-«блондинка в шоколаде». А теперь по соседству с ней приобрели особнячок свекр Эммануил Виторган и его жена Ирина.

– Коттедж в два этажа, очень красивый, Эмма показывал мне фото, – рассказал нам близкий друг Виторгана, питерский актер Олег Белов. – Он уже пригласил меня на новоселье. Несколько лет назад Эмма и Ирочка получили от Лужкова дом в центре Москвы, на Остоженке, в аренду на 50 лет. Он был в ужасном состоянии, штукатурка сыпалась, пол проваливался. Они его отремонтировали, вложив все имевшиеся средства. И устроили там прекрасный творческий центр. Но недавно при мне Эммочка снял ботинки, и что я вижу? На одном из носков огромная дырка! «Зато, – со смехом сказал Виторган, – я владею недвижимостью в центре Москвы. Вот такие мы, миллиардеры!»

Говорят, в этот раз своим именитым родственникам помогла Ксения, активно проявляющая заботу о семье своего мужа.

Читайте также:

Дочь Максима Виторгана в восторге от Ксении Собчак

Ксения Собчак опустила Ирину Шейк из-за Максима Виторгана

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика