Алена Водонаева изменила Николаю Баскову с Филиппом Киркоровым

Экс-ведущая «Каникул в Мексике» Алена Водонаева призналась, что в 17 лет испытывала сильное сексуальное влечение к Николаю Баскову. На это откровение немедленно отреагировал Филипп Киркоров

Экс-ведущая «Каникул в Мексике» Алена Водонаева призналась, что в 17 лет испытывала сильное сексуальное влечение к Николаю Баскову. На это откровение немедленно отреагировал Филипп Киркоров.

«Не ожидал от тебя, подруга, такого... Не ожидал! Какой удар! Как ты могла! Просто нож в спину!» Красавица поспешила оправдаться, что чувства к Коле у нее давно в прошлом. «Прости, прости, прости, – взмолилась Водонаева. – Сейчас хочу только тебя и Райана Гослинга!!!»

Тут уже не выдержал Басков. «Как жалко, что это уже не так!!!))» – с нарочитой ревностью написал «золотой голос». Алена ответила, что раскраснелась от таких слов, и свернула тему. На следующий день ее уже волновали совсем другие проблемы. «За последние две недели +5 кг! – пожаловалась телезвезда. – Стыд и позор! И все эти сладости бесконечные, шаурма и пицца.

Мне нужна другая вредная привычка и зависимость. Я не хочу больше сидеть на конфетах. Какая нелепость и тупость». Поклонники успокоили Алену, что она и так прекрасна. 

Читайте также:

Алена Водонаева опустила Дмитрия Нагиева

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика