05.12.2012

Шерон Стоун шокировала молодого любовника

Актриса выглядит под стать бойфренду, который вдвое моложе ее. Шерон Стоун, несмотря на 54 года, одевается, как девушка. По улицам Беверли-Хиллз она прогуливалась в шортиках под руку с 27-летним любовником

Актриса выглядит под стать бойфренду, который вдвое моложе ее. Шерон, несмотря на 54 года, одевается, как девушка. По улицам Беверли-Хиллз она прогуливалась в шортиках под руку с 27-летним любовником.

Актриса приехала в Беверли-Хиллз отдохнуть с очередным возлюбленным – манекенщиком Мартином Микой. Из гостиницы она выпорхнула в коротеньких джинсовых шортиках, которые выгодно подчеркивали ее стройные ноги без намека на целлюлит. А под тоненьким свитером весьма сексуально просматривались очертания ее груди.

Мартин годится ей в сыновья, но, похоже, по этому поводу нисколько не комплексует. Видно: он без ума от своей звездной подруги.

Шерон Стоун отрицает, что пользуется услугами пластических хирургов, списывая свою моложавость на хорошие гены.

Скорее всего она лукавит. Впрочем, актриса занимается пилатесом, не скрывает, что придерживается строгой диеты и пьет между приемами пищи травяные чаи. К тому же она не хочет сдаваться возрасту. Поэтому и выбирает для своего гардероба исключительно молодежные вещи.

Читайте также

Шерон Стоун защищалась от маньяка с автоматом в руках

Сандра Баллок заваливает любовными посланиями Шерон Стоун

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика