Вячеслав Зайцев шокировал Анну Чапман

Вячеслав Зайцев отмечает в этом году 50-летний юбилей своей творческой деятельности. Этому событию посвящена выставка, открывшаяся в Манеже. 110 лучших моделей кутюрье представлено на суд зрителей

Вячеслав Зайцев отмечает в этом году 50-летний юбилей своей творческой деятельности. Этому событию посвящена выставка, открывшаяся в Манеже. 110 лучших моделей кутюрье представлено на суд зрителей. Но самым строгим судьей, конечно, является сам Вячеслав Михайлович, который три дня отбирал платья, шляпки и корсеты.

Анна Чапман, впервые заинтересовавшаяся работами мастера, была приятно удивлена красками и кроем моделей Зайцева. А для себя присмотрела несколько корсетов. В ее гардеробе, кстати, имеется уже не один.

«Красный Диор», как прозвали Зайцева в Париже, оформил выставку в своем любимом красном цвете и сам надел красный шарф.

– Где мой зайчик? – прошелестела интеллигентная старушка в толпе фанатов. – Как же мне до него добраться?

Поклонники буквально штурмовали кутюрье. Всем хотелось получить автограф и сфотографироваться. Вспотевший и уставший, Вячеслав Михайлович удовлетворил в этот вечер всех, никому не отказал. А некоторых симпатичных юношей даже пригласил в качестве моделей на свой показ, который открывал Mercedes-Benz Fashion Week.

Читайте также

Анна Чапман пыталсь соблазнить приближённого президента США Барака Обамы
Вячеслав Зайцев одел внучку в соболя

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика