23.10.2012

Рианна вернулась к избившему ее любовнику

Сексапильная певица Рианна вернулась к своему прежнему бойфренду – рэпперу Крису Брауну, который жестоко ее избил

Сексапильная певица Рианна вернулась к своему прежнему бойфренду – рэпперу Крису Брауну, который жестоко избил ее три года назад.

С недавнего времени пара часто появляется вместе на светских мероприятиях. Рианна и Крис Браун вместе гастролируют и останавливаются в гостиницах в одном номере. А ведь еще недавно они были врагами, а Крису нельзя было даже приближаться к Рианне.

Напомним, несколько лет назад влюбленные поссорились и подрались так, что девушка оказалась на больничной койке. Браун получил четыре года условно с испытательным сроком на 5 лет и 180 дней исправительных работ на пользу общества. Суд также обязал Брауна выплатить компенсацию и посещать курсы против физического насилия дома. Более того, рэпперу нельзя было приближаться к подруге ближе чем на сто метров.

Друзья и поклонники певицы бьют тревогу: вдруг Браун возьмется за старое? Но певица защищается от нападок, уверяя, что Крис стал другим.

«Общественность не видит того, что вижу я. И не чувствует того, что чувствую я. Крис действительно изменился. Он больше не тот, кем был три года назад», – успокаивает всех Рианна.

Вера АНТОНОВА

Читайте также

Рианна на отдыхе не расстается с бутылкой

Рианна не экономит на сексе

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика