Эдриан Броуди радовался слежке

Обладатель «Оскара» за «Пианиста» Эдриан Броуди снова в Москве. На этот раз он задержался здесь на несколько дней. Целью визита стало сразу несколько мероприятий

 

Обладатель «Оскара» за «Пианиста» Эдриан Броуди снова в Москве. На этот раз он задержался здесь на несколько дней. Целью визита стало сразу несколько мероприятий. Начал Эдриан с посещения премии «Человек года». К театру «Современник», где проходила церемония, актер приехал с часовым опозданием – пробки.

– Я удивлен и одновременно рад, что меня назвали «Иконой стиля», – радовался красавчик, получая награду. – Мне всё здесь нравится. Даже то, что, пока я ехал сюда, за нашей машиной двигалась машина с папарацци. Они следили за каждым моим шагом.

Поговаривают, что, кроме награды, в театре у Эдриана был и иной интерес. Броуди давний поклонник Скай Эдвардс – солистки группы Morcheeba, выступление которой открывало церемонию. Броуди послушал ее, получил приз и поехал на экскурсию по ночной Москве.

На следующий день актер представил прессе свой новый фильм  – High School, в русской версии он будет называться «Крутые кексы» и выйдет в прокат в январе. Вечером в одном из ночных клубов столицы Эдриан показал отрывки из фильма еще и избранным зрителям.

Читайте также

Эдриан Броуди: В шоубизнесе нужно быть жестоким

Броуди не пороли ремнем

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика