25.07.2012

Михаила Задорнова в раю обслужат 40 девственниц

Сатирик Михаил Задорнов недавно вернулся из Марокко. Артист посещал достопримечательности, восхищался местной архитектурой и наблюдал за арабскими семьями

Сатирик Михаил Задорнов недавно вернулся из Марокко. Артист посещал достопримечательности, восхищался местной архитектурой и наблюдал за арабскими семьями.

В один из дней сатирик зашел на местный рынок. В одном из закоулков он наткнулся на предсказателей, пообещавших артисту всего за сто евро предсказать, на какой уровень рая он попадет после смерти. От такого Михаил Задорнов отказаться не смог! У мусульман рай больше напоминает курорт с множеством отелей. В зависимости от того, как человек прожил жизнь, он может попасть в пятизвездочный или в четырехзвездочный…

– А какому-то грешнику вообще достанется полузвездочный с удобствами во дворе, – рассказывает Задорнов. – Мне обещали личные апартаменты. А когда я еще дал предсказамусу премию, он пообещал, что за мою доброту в моих райских апартаментах меня будут обслуживать сорок девственниц. Я спросил его: «Зачем они мне нужны, если они девственницы?»

Он с укором посмотрел на меня и ответил, что говорит о моей душе.

Кстати, арабские женщины Михаила Задорнова не вдохновили. Они показались юмористу довольно… полнозадыми. Между тем арабские мужчины считают: большой таз – это признак красоты и домашнего уюта.

– В Марокко многие женщины делают себе инъекции в ягодицы соленой водой, – продолжает раскрывать секреты Задорнов. – Соль помогает удерживать в организме всякие вещества, полезные или вредные – неважно, главное, что наколотое место разбухает. Чем целлюлитнее, тем красивее! Это особенно заметно, когда они сидят на мотоциклах. Попа покрывает собою полмотоцикла. Крутобёдрость проглядывает и прорисовывается через самые закрытые одежды. Невольно вспоминается русское жесткое слово «таз». Между прочим, и у нас когда-то, до появления телевидения с его моделями, ценились женщины дородные!

Но больше всего Задорнова в Марокко удивили местные семьи.

– Скажите, может ли мужик, у которого двадцать детей, всех их любить? – недоумевает артист. – Большинство мужей даже не помнят их имен. Идет по улице европейского города пара, между ними ребенок, который держится за руки папы и мамы. Он счастлив! Таких картинок в арабских городах вы, как правило, не увидите. Детей жалко!

Арабы не раз объясняли мне, что я не прав: ведь мужчин меньше! Женщины не должны от этого страдать. Кроме того, мужик многогамен. И если он может обеспечить нескольких жен, значит, имеет право. Главное, чтобы хватило денег и… семени.

Дмитрий ИЛЬИНСКИЙ

Фото из блога Михаила Задорнова

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика