24.07.2012

Лера Кудрявцева подарила Григорию Лепсу себя!

На прошлой неделе Григорий Лепс с размахом отметил 50-летие. На праздник в один из столичных ресторанов на берегу Москвы-реки певец пригласил более трехсот гостей, среди которых было немало звездных коллег

На прошлой неделе Григорий Лепс с размахом отметил 50-летие. На праздник в один из столичных ресторанов на берегу Москвы-реки певец пригласил более трехсот гостей, среди которых было немало звездных коллег – Валерий Меладзе, Ани Лорак, Альбина Джанабаева. Из Сочи поздравить сына со знаменательной датой прилетела мама артиста. Вести же мероприятие согласились Николай Басков и Лера Кудрявцева.

Еще до праздника Григорий Лепс попросил гостей не дарить ему иконы. Певец, известный своей религиозностью, их собирает уже давно. На сегодняшний день в его коллекции насчитывается более ста пятидесяти образов. Друзья к просьбе Григория отнеслись с пониманием. В основном юбиляру дарили деньги и антиквариат.

– Я недолго думала над подарком, потому что считаю, что Гришу трудно чем-то удивить, у него все есть, – пояснила Лера Кудрявцева. – Поэтому я подарила ему… себя! В качестве ведущей вечера!

Гости гуляли до поздней ночи. Несмотря на праздник, Лепс практически не прикасался к спиртному. Певец, у которого в свое время были весьма серьезные проблемы с алкоголем, уже два года не пьет крепких напитков. На празднике артист позволил себе лишь пару бокалов вина.

Традиционно именинник заявил, что не собирается петь этим вечером, но в конечном итоге не удержался и исполнил пару своих хитов. Гости остались в восторге. По окончании торжества Григория Лепса ждал сюрприз – роскошный салют.

Несмотря на слухи о проблемах с голосом, Лепс сообщил, что в ближайшие пять лет уходить со сцены не собирается. Хотя певец уже решил, чем займется после завершения музыкальной карьеры.

– Буду рыбачить! – заявил довольный именинник. – Я это дело люблю!

Сразу после праздника Григорий Викторович улетел с семьей на отдых в Италию.

 

Дмитрий ИЛЬИНСКИЙ

 Фото из твиттера Николая Баскова и Леры Кудрявцевой

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика