06.07.2012

Джордж Клуни решил жениться?

Закоренелый холостяк 51-летний Джордж Клуни привез подружку Стейси Киблер на свою шикарную виллу на озере Комо в Северной Италии

Закоренелый холостяк 51-летний Джордж Клуни привез подружку Стейси Киблер на свою шикарную виллу на озере Комо в Северной Италии.

Парочка весело проводит время – ходит по ресторанам, катается на яхте и гоняет на мотоцикле. 32-летняя Стейси в недавнем прошлом занималась реслингом – постановочной борьбой. И она с удовольствием разделяет все спортивные увлечения бойфренда. Недавно пронесся слух, будто избранница Клуни беременна. Но судя по тому, что любовники частенько заканчивают вечер в ресторанах и не отказывают себе в спиртных напитках, это не похоже на правду. И все же в их отношениях полная гармония.

– Я не думаю о будущем, живу настоящим моментом, – призналась Стейси. – И пока я извлекаю из этого только плюсы. Для меня главное в мужчине – чувство юмора и вежливость, чтобы он был искренним и честным и любил хорошо проводить время, остальное неважно.

Джорджа такая позиция девушки устраивает.

Клуни отдыхает на Комо каждое лето. И каждый раз его сопровождает очередная пассия. Прежде это были Элизабетт Каналис, Лиза Сноудон и другие женщины. Но со Стейси он особенно нежен и предупредителен. Кто знает, может, голливудский сердцеед наконец-таки решил обзавестись семьей?

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика