Дима Билан довел школьниц до экстаза

Звезда шоу бизнеса Дима Билан приехал в прекрасном настроении на бал выпускников в Кремле. Однако после того как спустился со сцены, оно резко изменилось

На балу выпускников в Кремле звезды шоу бизнеса вспоминали свои школьные праздники, страшные экзамены, учителей и первые поцелуи.

Внимание журналистов было приковано к ведущим Вячеславу Манучарову и Лере Кудрявцевой. Проводить выпускной бал они должны были вместе. Но незадолго до этого телезвезды разругались в пух и прах. Кудрявцева обиделась на коллегу за то, что он говорил гадости об ее подруге Яне Рудковской. Из-за этого Лера даже поколотила Вячеслава.

– Это же каким нужно обладать изощренным умом, чтобы быть настолько лживым и лицемерным? Так уж и быть, не буду писать твою фамилию, Вячеслав! – написала Лера в своем блоге.

В кулуарах утверждают, что Лера Кудрявцева, решив отомстить Вячеславу Манучарову, наотрез отказалась вести с ним концерт. Организаторы, чтобы не возникло новой потасовки, пошли ей навстречу и вместо Вячеслава в пару к Кудрявцевой поставили Тимура Родригеза. Манучарову же доверили проводить дискотеку на Красной площади.

Когда мы напрямую спросили Леру о конфликте с Вячеславом, улыбка с ее лица сразу исчезла.

– Я не хочу говорить об этом человеке, – отмахнулась блондинка. – Он того не стоит!

Еще больше расстроил Леру вопрос о ее выпускном.

– Мой выпускной был очень давно, – попыталась отвертеться от вопроса 41-летняя Кудрявцева. – Давайте в такой праздник не будем говорить о годах.

Звезда шоу бизнеса Дима Билан приехал в прекрасном настроении. Однако после того как спустился со сцены, оно резко изменилось. Увидев певца, выпускники кинулись к нему фотографироваться. Получилась давка – бедного Билана так прижали к стене, что едва не рухнуло висевшее зеркало.

– Ребята, спокойней, – несколько раз с ужасом в голосе повторил Билан.

Когда одна из выпускниц спросила у певца, правда ли, что на своем выпускном тот лишился невинности, Дима округлил глаза. От напористых выпускниц Дима Билан спасался бегством.

Певица Лена Князева, ныне выступающая под псевдонимом Belka, сразила выпускников откровенным нарядом.

– Пускай возбуждаются! Они уже не дети, – не смутилась Белка.

Певец Иракли к выпускникам приехал «обновленным». Певец хвастался новой стрижкой.

Укоротил челку и Дима Колдун. За кулисами он рассказал, что свой выпускной совсем не помнит.

– Я был пьян в ноль! – улыбнулся Колдун.

У Мити Фомина спрашивали о грядущем конце света, который прогнозируют на 21 декабря. 

– Этого точно не произойдет, – уверенно произнес Фомин. – Но если бы я точно знал, что завтра будет конец света, собрал бы лучших друзей, красивых женщин, напился и устроил бы вакханалию. Это бы стало оправданием моему безрассудному поведению!

Певица Нюша в этот вечер была задействована в нескольких концертах, а потому торопилась. Недавно в интервью «Желтой газете» Андрей Разин заявил, что Нюша незаконно исполнила его песни, в результате едва не угодила на скамью подсудимых. Мы попросили Нюшу прокомментировать конфликт с лидером «Ласкового мая», но та наотрез отказалась.

Фото Юрия Стеблова

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика