Нашел бабушку на блошином рынке. Внук Аллы Пугачевой подарил ей постер 30-летней давности

Вручение подарка в замке засняли на видео и выложили в сеть

Фото: instagram.com/_alla.pugacheva

Певица Алла Пугачева тепло относится ко всем своим близким. Ее внук, Дени Байсаров, сын Кристины Орбакайте, отвечает ей тем же. Он обожает бабушку и называет ее просто Алла.

Фото: instagram.com/orbakaite_k

Дени любит радовать Аллу подарками и не ждет для этого особого повода. Вот и в этот раз внук нашел на блошином рынке старый постер советских времен с изображением певицы и понял, что это будет стоящий экспонат в семейном архиве. В своем Instagram-блоге он написал:

«Помните, я рассказывал о походе на блошиный рынок? Именно там я нашел очень интересную вещь, которую сразу захотел купить. Случайно увидел постер Аллы, где с одной стороны ее красивый портрет, а с другой – много фотографий и интервью. Я сразу же понял, что это подарок для архива, который я должен купить».

Дени вставил постер в золоченую раму и приехал с подарком в гости к Алле Борисовне. Момент вручения раритета Максим Галкин снимал на видео.

Бабушке подарок очень понравился. Она поблагодарила Дени и с любовью обняла внука.

«Какой галстук, а какой пиджак. По тем временам это было очень крутое фото», – вспоминала Пугачева.

Гарри, сын Аллы Борисовны и Максима Галкина, тут же сделал маме комплимент, показывая на портрет 30-летней давности: «Мам, это ты вчера снималась?».

В ответ Алла рассмеялась: «Позавчера, сынок».

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика