«Я не смогу сделать его счастливым»: Азиза впервые рассказала, почему рассталась с мужем-итальянцем

Певица считает, что поступила правильно

Фото: Global Look Press

Певица Азиза рассталась с мужем-итальянцем Алессандро Лортэ. Об этом сообщила Sobesednik.ru автор свадебного платья легендарной артистки - звездный дизайнер Аника Керимова. Сама артистка долгое время хранила молчание. Но для нашего издания сделала исключение и объяснила, почему не стала продолжать семейную жизнь.

- Саша уехал в Италию на второй день после того, как сделали ЭКО Марине (суррогатной матери - авт.), - рассказывает Азиза. – У него там накопилось множество дел. Он должен был улететь в Италию еще в ноябре, чтобы решить все неразрешенные вопросы. Но мы заболели коронавирусом. Потом отходили в течение месяца, поэтому поездку пришлось отложить.

Азиза призналась нашим корреспондентам: она оставила идею не только стать мамой, но и построить с Алессандро счастливую семью. После того, как ЭКО не принесло нужного результата, Азиза объявила мужу о расставании. Саша тогда уже был в Италии. О случившемся звезда не жалеет.

- Я ему сказала: «Ты не приезжай из Италии. Я думаю, что ты должен найти себе там другую женщину! Если я не смогла себя сделать счастливой, то не смогу и тебя», - вздыхает звезда. - Без детей – это, конечно же, не семья. Саша – прекрасный мужчина, он достоин любви и счастливой семейной жизни. Поэтому я приняла решение, что нам нужно расстаться. Да, для меня это было непросто. Но я нашла в себе силы, чтобы сообщить ему о нашем расставании.

- Как он воспринял ваши слова?

- Конечно, не ожидал такого решения. Целый год мы прожили с ним в любви и гармонии. Мы даже не конфликтовали, потому как смотрели в одну сторону. У нас была цель – чтобы в доме зазвучал детский смех. После того, как я ему сообщила о расставании, он стал звонить моему племяннику Тимуру, сестре Гульнаре. Я их очень люблю и уважаю, но они никогда не лезут в мою личную жизнь. Потому как знают: если я что-то решила для себя, то уже никогда не отступлю. Я не впала в депрессию, у меня все хорошо. Я полна сил и желания просто любить себя, эту жизнь, своих зрителей. Я должна улыбаться миру и тогда мир будет улыбаться мне. А Александр обязательно встретит девушку, которая сделает его счастливым и у них родится ребенок. Я даже знаю, что будет мальчик. Я в этом абсолютно уверена. Потому как по-другому и быть не может.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика