«Саша уже в Италии!» Азиза объявила о расставании с молодым мужем

Семейное счастье звезды оказалось недолгим

Личный архив Азизы

Летом прошлого года певица Азиза впервые вышла замуж. Её избранником стал молодой итальянец с русскими корнями Александр Соколов. Певица не могла нарадоваться своему счастью. Впрочем, оно оказалось недолгим. Как стало известно корреспондентам «Собеседника», на днях певица рассталась с любимым. Об этом нам рассказала подруга артистки, звёздный дизайнер Аника Керимова на открытии выставки картин Тарзана.

Увидев Керимову среди присутствующих гостей, наши корреспонденты поинтересовались, как продвигается процесс изготовления платья для венчания певицы Азизы.

- Венчания не будет, - заявила Аника. – Азиза объявила о расставании с Алессандро. Он уже улетел в Италию. Азиза сказала ему не возвращаться.

- Саша, конечно, очень расстроен, - продолжила Аника. - Он не ожидал, что она так скажет. Но Азиза считает, что без детей семья полноценной быть не может. А родить наследников она не смогла.

«Саша – молодой мужчина. Он обязательно найдёт в Италии прекрасную девушку, которая родит ему сына!», - сказала она мне пару дней назад. Азиза любит Сашу, но она пожертвовала своими чувствами, чтобы сделать счастливым его. Этому поступку можно только аплодировать.

Фото: Дмитрий Ильинский
Аника Керимова и Азиза

Напомним, что вчера звезда призналась нашим корреспондентам, что процедура ЭКО, которая была проведена девушке, согласившейся стать суррогатной мамой, оказалась неудачной. Врачи предлагали повторить процедуру, но Азиза отказалась.

- Как бы горько это не звучало, но я распрощалась с этой мыслью стать мамой навсегда, - вздыхает артистка. - Теперь хочу жить только для себя и для своего зрителя. У меня много идей и планов касательно творчества, которые я обязательно осуществлю в самое ближайшее время.

Теги: #Азиза

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика