«Это последняя капля». Азиза рассказала о новой трагедии в семье

Певица до сих пор не может оправиться от эмоционального потрясения

Фото: соцсети Азизы

В конце прошлого года певица Азиза объявила о создании гарема. Артистка нашла женщину, которая согласилась выносить для нее ребенка от ее мужа Алессандро. Ею оказалась руководитель балеты звезды Марина Оганян. Азиза уверяла: они будут жить все вместе в огромном доме в Подмосковье во взаимопонимании и любви к ребенку. Впрочем, идиллии не получилось. О том, почему это произошло, артистка рассказала нашим корреспондентам.

- Никаких радостных новостей у меня нет, - заявила нам Азиза. - В конце января Марине сделали подсадку эмбриона. Мы все надеялись на чудо. Молились, чтобы попытка оказалась удачной. Но не случилось... В течение десяти дней эмбрион не прижился. Врачи нам сказали, что с первого раза у многих не получается, надо делать подсадку во второй раз. Но я уже больше не могу! 

Азиза призналась, что от серьезного эмоционального потрясения она отходит до сих пор. Пережить то, что испытала она, во второй раз не хочет.

- Вот эта неудавшаяся попытка была последней каплей – я на этом поставила жирную точку, закрыла дверь в свои мечты, идеи и надежды стать мамой, - объясняет артистка. – Второй попытки я уже не хочу: так устала от всего этого! Целый год бьюсь, как рыба об лед: то яйцеклетки искала, то гарем создавала, до ЭКО дошли… Ничего не помогло!

- Как бы горько это не звучало, но я распрощалась с этой мыслью стать мамой навсегда, - вздыхает артистка. - Теперь хочу жить только для себя и для своего зрителя. У меня много идей и планов касательно творчества, которые я обязательно осуществлю в самое ближайшее время.

Теги: #Азиза

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика