«Признаки нездорового организма!» Поргина обнаружила у матери Бузовой серьезные проблемы

Вдова Караченцова в ужасе от съемок в шоу «Звезды сошлись»

Фото: Дмитрий Ильинский

Очередные съемки шоу «Звезды сошлись» оказались как никогда жаркими. В студии неожиданно сцепились мама Ольги Бузовой Ирина и вдова Николая Караченцова Людмила Поргина. Женщины не сдерживались в словах. Поргина объяснила, почему она решила дать матери Бузовой отпор.

- Она сразу вошла в студию для борьбы, - заявила нам Людмила Андреевна. – Поймите, меня бесит бескультурье! Она говорит «тЭнор» вместо «тЕнор», неправильно строит фразы, все время машет руками! Это какие-то признаки не очень здорового организма! Она пришла на программу сказать свою правду. А правда у нее только одна и только ее! Но это смешно, понимаете? С ее появлением программа вообще превратилась не пойми во что!

В эфире мать Бузовой упрекнула Поргину: мол, та уже двадцать лет не играет на сцене театра, но зарплату получает исправно до сих пор. И действительно: «Ленком» ей платит ежемесячно в районе пятидесяти тысяч рублей.

- Я даже чего-то и не слышала такое, - вздохнула Людмила Андреевна. – Это вообще не ее дело! Я проработала всю жизнь в этом театре! Она так говорит, потому что читает желтую прессу. Я работала и продолжаю работать. Лишь однажды написала заявление с просьбой отпустить меня в отпуск по уходу за больным мужем. Но при этом я продолжала числиться в театре. Мы приходили с Колей на все премьеры, общались с актерами. Это продлило ему жизнь! И она еще будет это обсуждать? Да кто она такая?

- Все эти годы, пока я боролась за жизнь Коли, у меня не было своих желаний, - продолжает вдова. – Мое желание было одно: дать мужу еще один день жизнь, потом еще один день… И так из года в год! Это было для меня главным!

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика