«Дочь сказала, что больше не хочет жить!» Саша Зверева – откровенно о семейной трагедии

Певица в ужасе из-за продолжающейся травли ее семьи

Фото: личный архив Саши Зверевой

Не так давно Sobesednik.ru сообщал о непростой ситуации, в которой оказалась экс-солистка группы «Дэмо» Саша Зверева. Певица заявила, что боится выходить на улицу в США, где проживает в последние годы. А все из-за хейтеров, которые устроили ей настоящую травлю не только ей, но и ее детям.

- После того, как я озвучила в беседе с вами свою проблемы, хейтеры стали резко менять свои номера телефонов и логины в Интернете, - рассказывает Зверева. – К счастью, сейчас правоохранительные органы имеют все технические возможности их находить. Со мной трудится большая команда: юристы, нотариусы, частный детектив. Теперь мы знаем места работы и адреса фактического проживания почти всех людей, которые устроили мне травлю в Интернете.

- Да вы что!

- Да. Это Наталья Арауджо Акоста, Карина Ованесова, Елена Доценко, Юлия Сунгурова и другие. Многим из них уже были разосланы досудебные претензии. В дальнейшем планирую подавать в суд. Каждое сообщение, даже завуалированное, с призывом жаловаться на мои сторис, блокировать мои страницы, нотариусы заверяют и прикладывают к делу! Да, юридические процессы сейчас не быстрые, но я не отступлюсь. Я буду требовать взыскать с этим аферистов все деньги, которые я из-за них потеряла.

Артистка сокрушается: хейтеры оставили ее без средств к существованию, так как заблокировали ее бизнес в Интернете. Теперь с ней боятся связываться рекламодатели: недоброжелатели забрасывают их странички негативными комментариями. Страдают и дети. Старшая дочь несколько месяцев назад устроилась на подработку. Так хейтеры стали писать на нее жалобы: в результате ее уволили.

- У старших детей – огромная тревога, - вздыхает Саша. – Я поняла, что справиться с ней самостоятельно им будет трудно, поэтому решила нанять для них психологов. Теперь они раз в неделю ходят на занятия. Психолог помогает им снять напряжение и тревогу, которые у них копятся.

Муж звезды, видя, в каком страшном напряжении находится все семья, решил сделать им сюрприз – устроил им отпуск на Гавайских островах.

- В эти дни дети тоже продолжали заниматься с психологом – только онлайн, - продолжает Саша. – Однажды я снимала детские в сторис и случайно стала свидетелем ужасной сцены, после которой у меня похолодело сердце. Я услышала, как моя дочь плачет и говорит психологу, что больше не видит смысла жить. Потому что любое ее желание убивается на корню хейтерами мамы. «Они сделали все, что меня уволили с работы! – плакала девочка. – Теперь и другие мои начинания будут губить!»

Зверева, услышав, что дочь не хочет жить, едва не потеряла сознание. Василиса, заметив, что мама увидела ее, несколько растерялась.

- После занятия с психологом мы сидели вместе и плакали, - с трудом сдерживает эмоции Зверева. - Я поняла, что аферисты нарушили не только мои границы. Они вступили на территорию семейных ценностей. И теперь дело чести для меня – привлечь их к ответственности.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика