«Сережа охладел!» Наташа Королева рассказала о серьезных переменах в жизни Тарзана

Сергей Глушко решил оставить любимый вид деятельности в прошлом

Фото: instagram.com/tarzan___official

Сергей Глушко, он же - Тарзан, в торжественной обстановке открыл первую в своей жизни выставку картин. Оказалось, во время пандемии Глушко всерьез увлекся живописью. Оценить очередную грань таланта Сергея в столичном арт-баре «Зеленая собака» собрались многие знаменитости: художник Никас Сафронов, актриса Эвелина Бледанс, дизайнер Аника Керимова.

Главное место в творчестве Сергея занимают портреты членов семьи. Глушко уже написал сына, любимую тещу и, конечно же, звездную жену.

Наташа Королева на презентацию несколько опоздала: репетировала вместе с сыном очередной номер для шоу «Две звезды», в котором принимает участие. На выставке Наташа призналась: новое увлечение мужа ей пришлось по душе. А потом рассказала: в жизни Сергея произошли серьезные изменения. Страница со стриптизом для Тарзана оказалась закрыта.

- У Сережи все, за что он не берется, получается прекрасно, - рассказала звезда. – Он все делает на высоком уровне. Я думаю, что его начало художника очень перспективное. Стриптиз по большому счету – та страница, которая уже закрыта и по возрасту, и по энергии. Давайте будет честными. Да, Сережа в прекрасной форме. Но ему 8-го марта будет 52 года. Я понимаю, конечно, что можно и до 70 лет, но у него у самого уже нет желания.

- Он занимался таким родом деятельности, потому что ему нравилось самому. Он горел стриптизом, ему было в кайф, но время идет, ситуация меняется, он меняется. Я, думаю, что он даже сам охладел к этому виду деятельности. Он красиво закончил, с красивым шоу – к 50-летию. Успел сделать до пандемии!
- Наташа Королева

Instagram-галерея картин Сергея Глушко

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика