04.02.2022

«Я – подкаблучник!» Вячеслав Гришечкин потратил четыре миллиона рублей на подарок невесте

Летом пара планирует пожениться

Фото: личный архив Вячеслава Гришечкина и Дианы Бичаровой

Звезда сериала «Солдаты» Вячеслав Гришечкин сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, светской львице Диане Бичаровой. Но не успела пара определиться с датой свадьбы, как на пассию артиста нашли компромат. О своём отношении к произошедшему артист рассказал «Собеседнику».

Вячеслав и Диана стали героями программы «На самом деле», в студию которой пришёл молодой человек по имени Никита, заявивший, что также до недавних пор состоял в отношениях с Бичаровой. По словам юноши, светская львица «развела» его на пять миллионов рублей, а потом исчезла. Все обвинения невеста Гришечкина отрицала. Актёр своей возлюбленной  поверил. По его словам, скандальная программа никак не повлияет на его намерение жениться на ней.

- Диана очень восприимчива, эмоциональна и ранима, поэтому программа стала для неё настоящим стрессом, - вздыхает артист. – Конечно же, мы понимаем, что к нашей резонансной паре большой интерес и каждый хочет пропиариться за наш счёт. Но я никому не позволю очернять мою будущую супругу и, конечно, безоговорочно ей верю.

- На программе вам посоветовали заключить брачный контракт…

- Ни о каком брачном контракте не может быть и речи. Я считаю, что это априори недоверие к своему партнёру. Я уверен, что мы с Дианой проживём вместе до конца жизни, я её безумно люблю и никакие бумажки не должны стать преградой. Я – мужчина и хочу дать своей женщине все, обеспечить её всем!

Фото: личный архив Вячеслава Гришечкина и Дианы Бичаровой

В доказательство своих слов Вячеслав на следующий день подарил Диане эксклюзивную шубу из рыси, стоимостью миллион рублей и бриллиантовый комплект известной марки за три миллиона. 

- Моя девочка столько натерпелась на программе, - сетует Гришечкин. – Она так плакала и переживала, что я хотел её порадовать. Она давно мечтала об этих вещах, а для меня это не проблема. Зато вы бы видели её глаза в тот момент, когда я подарил ей это. Пока могу, я буду радовать её и баловать. Поверьте, она этого достойна, как никто. Я – актёр и меня обмануть сложно. За одну её улыбку готов отдать все и даже больше!

- Вы сделали предложение возлюбленной прямо в театре. Как решились на такое?

- 14 января исполнилось полгода нашим отношениям и у меня как раз в этот день был спектакль. Я долго думал, как сделать предложение красиво. Приготовил речь. Но в момент самого предложения у меня случилось эмоциональное потрясение, я забыл все слова. Смог лишь произнести: «Умоляю, выходи за меня замуж!» Все было как в тумане.

Спасибо большое моим зрителям и коллегам за то, что поддержали нас. Вы знаете, я очень люблю эту женщину, любуюсь её красотой. У неё особенная теплота и доброта. Поэтому, когда смотрю на неё, непроизвольно катятся слезы. Я иногда не верю сам себе, что мне так повезло. Не думал уже, что смогу так сильно полюбить!

Фото: личный архив Вячеслава Гришечкина и Дианы Бичаровой

- Когда вы планируете пожениться?

- Свадьбой полностью занимается Диана, хотим сыграть её ближе к лету. Моя любимая, как любая девушка, хочет шикарную свадьбу, она очень любит праздники. А я хочу, чтобы ей было хорошо. В наших отношениях я – подкаблучник, и мне не зазорно это говорить.

- Вы бы хотели общих детей?

- У меня есть взрослая дочь от первого брака, Оленька, которую я безумно люблю. У Дианы детей нет, но она очень хочет ребёнка. Безусловно, мы планируем детей.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика