Загадка для Малышевой: в организме Сябитовой произошли феноменальные изменения после ковида

Антитела у Розы неожиданно выросли без прививки

Фото: соцсети Розы Сябитовой

Телеведущая Первого канала, сваха Роза Сябитова переболела ковидом в бессимптомной форме. И после этого она сделала для себя удивительное открытие, которое ее изрядно потрясло. Об этом она рассказала нашим корреспондентам.

- Я переболела в том году ковидом бессимптомно, - говорит Роза. – Может, у меня гены хорошие. Не знаю. Потом я сделала все прививки, а теперь активно слежу за антителами, делаю постоянно ПЦР-тесты, консультируюсь у Лены Малышевой.

- После участия в шоу "Звезды в Африке" я приехала в Москву, сдала тест на антитела и увидела, что они у меня упали, - поясняет Роза. - Позвонила Елене Малышевой. «Лена, может, мне сделать еще одну прививку, чтобы они увеличились?» - спросила у нее. Решили немного подождать. Спустя время вновь сдала кровь на антитела. И выяснилось, что они у меня стали больше, чем были.

Как такое произошло, так и осталось загадкой. Но Роза феноменальным особенностям своего организма только рада.

- Оказывается, организм их может вырабатывать самостоятельно: у него есть свой механизм, - говорит звезда. - Я и сейчас консультируюсь с врачами, потому что меня здорово напугала болезнь Ларисы Гузеевой. В конечном итоге я за нее порадовалась. Она доказала, что у нашего поколения хорошая закваска родительская. Лариса – молодец, восстанавливается. Победила болезнь благодаря силе воли и здоровью, которую родители дали. Правильно говорят: «То, что нас не убивает, делает сильнее!»

В ближайшие дни читайте на Sobesednik.ru откровенное интервью Розы, которая вскоре отметит 60-летний юбилей.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика