03.02.2022

«Тяжело и немодно!» Ирина Дубцова избавилась от искусственной груди.

Раннее грудные импланты удалили также Лера Кудрявцева и Регина Мянник

Фото: Instagram: @dubtsova_official

  Ирина Дубцова не на шутку напугала поклонников. Появилась информация, что певица оказалась в больнице. Сразу же поползли слухи, что артистка страдает от серьезного заболевания. Но, как оказалось, Ирина просто решила стать натуральнее и избавилась от искусственной груди. 

 - Я – человек, состоящий из органов и тканей, - произнесла 39-летняя Дубцова на видео, которое она записала прямо из больничной палаты. -  Мне действительно сделали небольшую, нестрашную операцию. Для тех, кто купил билеты на мой концерт четвертого февраля, концерт переносится по физиологическим, понятным всем причинам. Просто мне нельзя физически, вот и все. У меня нет омикрона, у меня нет ковида, иначе бы мне никто не сделал бы никакую операцию. 

О том, что операцию провели именно на груди, певица призналась позже. Как оказалось, Дубцову перестало радовать отражение в зеркале.

Они (импланты – Прим. Ред.) меня толстили, - посетовала Ирина. – Стояли уже 12 лет. Тяжело. Немодно. Надоели. 


Фото: Instagram: @dubtsova_official

Стоит отметить, что Дубцова – не первая среди российских артисток, кто распрощался с искусственной грудью. Несколько лет назад на такой же шаг решилась телеведущая Лера Кудрявцева. У телезвезды импланты пришли в негодность и стали угрожать общему состоянию организма.

Левый имплант порван, протекает лет 5-6, куда только можно было затечь, - жаловалась тогда Кудрявцева. – Проведена операция в срочном порядке по удалению имплантов с капсулой и иссечения силикона из тканей. Очень агрессивная операция, очень!

 Также некоторое время назад пышный объем утратила и грудь актрисы Регины Мянник. Импланты у артистки стояли с 1997 года. 

У меня ничего не растекалось, импланты стояли нормально, но были особенности, которые могли привести к вредящим здоровью моментам, - пояснила Регина. – У меня больше не будет такого большого объема. Я счастлива тем, что чувствую себя спокойно.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика