03.02.2022

«Чувствуешь себя виноватым перед официантами!» Самбурская раскритиковала отдых в Доминикане

Также артистка в отпуске перенесла омикрон

Фото: Instagram: @samburskaya

 Настасья Самбурская в конце января отправилась на отдых в Доминикану. Однако, отпуск актрисы с самого начала не задался. Едва оказавшись на месте назначения, звезда заболела омикроном.

16-го в аэропорту Пунто-Каны, видимо, подцепила, - поделилась актриса. – 17-го нос немного беспокоил, 18-го еще больше… С 18 на 19 очень плохо спала, принимала снотворное, которое не помогло… Ломило тело, но я почему-то продолжала думать, что это из-за неудобного, одиннадцатичасового перелета и глубокого массажа. А потом решила измерить температуру – 37,3…Вот тут у меня паззл и сложился. 

Фото: Instagram: @samburskaya

Полноценный отдых Самбурской начался только через неделю, когда тест на коронавирус наконец-то показал отрицательный результат. Однако, Доминикана не на шутку разочаровала артистку. Самбурская раскритиковала не только сервис своего отеля, но и отсутствие интересных для нее мест в стране.

Мягко говоря, ты чувствуешь себя виноватым перед официантами за то, что заплатил и еще имеешь наглость попросить чашечку кофе, - сетует актриса. – Тебе его практически швыряют через раз. Постоянный ветер, при 28 градусах я периодически сидела на пляже в пледе. Единственный плюс от такой погоды – нет пигментации на лице. Смотреть особо нечего. Отыскали единственного фламинго в компании уток в пруду на поле для гольфа. Экскурсии ни о чем, никаких интересных мест в стране нет, поездка в деревню на плантации кофе и какао – разочарование века. Прикольно только на квадроциклах погонять по береговой линии, покормить и попоить собак кокосом.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика