Банковские счета Мережко арестовали: Штурм предположила, что претендентов на наследство кинематографиста может быть много

При жизни, по словам певицы, Виктору нравились все женщины в его поле зрения

Сегодня Виктора Мережко, скончавшегося из-за осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, проводили в последний путь. Напомним, что в больницу Мережко попал с 90-процентным поражением лёгких. Медикам удалось стабилизировать состояние режиссёра. Через неделю поражение уменьшилось вдвое: до 65 процентов. Но у Мережко неожиданно отнялась нога. После проведённой операции он так и не смог прийти в себя.

- Большая трагедия, мне жаль Виктора, - вздыхает Наталья Штурм. – Витя - мой сосед. Он мне часто звонил, ещё по домашнему, стационарному телефону. Приглашал к себе домой. Я у него всегда спрашивала: «Ты приставать не будешь?». Он отвечал: «Буду».

«Нет, тогда не пойду!», - говорила я ему. Вот такие у нас были юморные отношения.

- Он был настолько любвеобильным мужчиной! – продолжает Штурм. - Ему нравились все женщины, которые находились в его поле зрения.

- Я выяснила, что у Мережко сейчас арестованы все счета в банках, - продолжает артистка. – Оказывается, по новым правилам теперь с этим очень строго. Если человек признан умершим, то его родственники не могут забрать деньги из банка даже в день его смерти. Нужно ждать полгода до возможности вступления в права наследства.

- А что значит полгода для любвеобильного Мережко? Это, значит, что обязательно появятся новые дети, новые наследники. Большая вероятность этого. Думаю, наследников будет много. С его любвеобильностью, чтобы никто не родил от него? Сомневаюсь.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика