«Куравлёв не заслужил такого свинства»: Солнцев возмутился, что на похороны актёра пришло так мало людей

Никто не ожидал того, что случилось сегодня на Троекуровском кладбище

Фото: Дмитрий Ильинский

Сегодня в Москве простились с Леонидом Куравлёвым, скончавшимся из-за осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией. На траурной церемонии присутствовало всего пара десятков человек.

А знаменитостей и вовсе было можно пересчитать по пальцам. Дмитрий Харатьян, Сергей Степанченко, Евгений Гермасимов – вот, собственно, и всё.

- Куравлёв явно не заслужил такого свинства! – кипятится Гоген Солнцев. – Даже представить невозможно: я думал, что похороны Куравлёва будут такими же, как у Юльки Началовой, когда народ шёл нескончаемым потоком на протяжении нескольких часов. Леонид Вячеславович был один из самых ярчайших звёзд советского кино. Многие актёры первой величины работали с ним, дружили с ним. Ума не приложу, как же могло получиться, что ни один из так называемых друзей Куравлева не появился на прощании с ним. Это просто ужасно! Позор коллегам Куравлёва!

Напомним, что последний приют актёр нашёл на Троекуровском кладбище столицы. Куравлёва похоронили рядом с супругой, скончавшейся в 2012 года. После ухода жены Леонид Вячеславович сильно изменился, став едва ли не затворником. А летом прошлого года Куравлёв и вовсе оказался в доме престарелых.

- Лёня потерял смысл жизни, - вздыхают коллеги актёра. – После ухода жены и его жизнь закончилась. Он так и не смог перебороть сильнейшую депрессию и найти в себе силы жить дальше.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика