«Начала напоминать мощи»: врач - о анорексичной худобе жены Грачевского

У экс-супруги создателя «Ералаша» уже не видно подкожной клетчатки

Фото: соцсети Грачевской

Анна Грачевская в данный момент

Изменившуюся до неузнаваемости бывшую жену Бориса Грачевского Анну активно обсуждают в светской тусовке. За последнее время девушка не раз ложилась под нож хирурга: она сделала пластику груди, ягодиц и носа. А теперь Анна активно сбрасывает вес. Новые фотографии Грачевской едва не довели её подписчиков до шока: кажется, Анне недалеко до анорексии. Саму женщину эти разговоры злят.

«Для “экспертов”, чтобы не выглядеть глупо, для начала предлагаю ознакомиться с понятием и разобраться в этом заболевании и симптомах, прежде чем, каждому стройному или похудевшему человеку это приписывать», - заявила Анна.

Между тем, известный пластический хирург Александр Вдовин считает: разговоры об анорексии – неспроста. По его мнению, худоба у Грачевской действительно нездоровая.

- Самое главное, что Анне Грачевской нравится, как она выглядит, и собой она очень довольна, - заявил Вдовин. - Анна всю жизнь имела достаточно аппетитные формы и мечтала похудеть. Её мечта сбылась. Хотя это, безусловно, не может слегка не пугать. Кубики на животе, отсутствие даже намёка на подкожную клетчатку, не очень здоровая худоба, конечно, наводят на мысли об анорексии. И на ум приходит другая звезда голливудская – актриса Тара Рид, которая всеми силами худела и много раз прибегала к липосакции, пока не начала напоминать мощи. Сейчас Тара выглядит гораздо лучше, чем несколько лет назад. Поклонники с удовольствием отмечают, что, наверное, начала есть.

Фото: пресс-служба Александра Вдовина

- Что же касается Анны, безусловно, есть плюсы – измождённой она не выглядит, - продолжает Александр. - И это уже хорошо. Конечно, хотелось бы, смотреть на красоту здоровую и тело подтянутое, красивое и недистрофичное. Но понимание слова «красота» у всех разное – у Анны по всей видимости такое. Конечно, визуально отчасти спасают созданные умелыми руками хирургов формы, полученные при помощи маммопластики и глютеопластики (пластика ягодиц). Возможно, и кубики пресса – дело рук специалиста, который провёл липоскульптурирование, а не результат изнурительных тренировок, «бешеных сушек» и диет, так как она обещает вернуться в форму к лету.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика