Сергей Лазарев познакомился с капуцином и забыл плавки в Коста-Рике

Певец возмутился, когда узнал, что крокодил Гена на самом деле не крокодил

Фото: Instagram @lazarevsergey

Сергей Лазарев

Певец Сергей Лазарев, находящийся на отдыхе в Коста-Рике, во время экскурсии познакомился с местной фауной и с удивлением узнал, что породы в семействе крокодиловых бывают разные:

«Нас обманывали! Крокодил Гена – это не крокодил, это кайман, оказывается. потому что у крокодилов глаза по бокам, а у кайманов вот так вот, как телескоп. Гена, ты не крокодил. Ребят, нас вводили в заблуждение всё детство».

Также Лазарев запечатлел в сторис черномордого капуцина, ревуна и даже коровьи экскременты. Но фанатов артиста этот зоопарк взбудоражил не так, как фото, на котором Лазарева заподозрили в наготе. Несколько дней назад он выложил видео купания под водопадом.

А на следующий день нарочно продолжил интригу, выложив фото с той же прогулки, которая не вносит ясности – был ли певец в одежде.

«Посмотрел я тут свои последние посты с отдыха и создаётся ощущение, что я хожу тут вечно с голым торсом и в плавках!! Если честно, так и есть! Ну жааарко тут в одежде!! Мои красные плавки вновь вызвали кучу споров и комментариев»

, – пишет Сергей и поясняет, что не любит шорты, поскольку они «парусят в воде» и плохо относится к загару, который начинается от коленок.

«Но к сведению всех противников мои красных труселей, могу вас порадовать, я их благополучно забыл в душевой в этом комплексе! Но у меня есть ещё, но другого цвета»

, – успокоил фанатов Лазарев.

Певец выкладывает фотографии с жаркого отдыха с 4 января. Ближайший концерт у артиста запланирован на 21 февраля в Пензе. А 31 января в Москве пройдёт открытый кастинг танцоров для нового шоу Лазарева «Я не боюсь». В столице премьера нового шоу назначена на 6 апреля.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика