«Валя пришла ко мне видением!» Вдовец Легкоступовой шокировал откровениями после съёмок в «Пусть говорят»

Легендарная артистка дала знак своему последнему мужу

Фото: скриншот YouTube

Вдовец Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов сделал широкий жест. Он решил отказаться от своей части наследства в пользу сына своей жены. Нашим корреспондентам Юрий признался: на такой шаг он пошёл неслучайно. Оказалось, его об этом попросила сама Валентина Легкоступова.

- Я этот эпизод запомнил в малейших подробностях, - рассказывает Фирсов. – Я шёл с Кипра, с регаты и попал в очень сильный шторм. Мы с моим напарником боролись как могли: ведь можно было утопить лодку. Но мы справились. Когда все успокоилось, я лёг спать и в этот момент у меня случилось видение. Я заметил, что кто-то сел на мою кровать.

Фирсов едва не потерял дар речи, когда заметил, что перед ним сидит сама Валентина Легкоступова. Яркая, красивая, энергичная – именно такая, какой она была во время их недолгой совместной жизни.

- «Как ты, Валюша?» - спросил я у неё. «Я ещё не покинула этот мир, Юра, - ответила мне супруга. – Я не могу уйти, пока такие разборки происходят в моей семье. Я очень хочу, чтобы между вами наконец-то наступил мир. Вы должны это сделать ради меня. Я знаю, Юра, что с тобой поступили несправедливо. Но ты же щедрый, добрый капитан – именно таким я тебя узнала. Оставайся же таким и сейчас».

Фирсов не скрывает: Валентина говорила спокойным голосом: именно так она рассуждала при жизни. А сам Юрий в этот момент не мог сдержать слёз.

- Я действительно заплакал, - продолжает Юрий. - Открыл глаза и понял, что вокруг никого нет. Валя пришла ко мне видением.

Сразу после этого Фирсов написал дочери Легкоступовой Анэтте, что готов отдать свою долю.

- Мне деньги не нужны, - продолжает Фирсов. – Я – мужчина, который привык сам себя обеспечивать. У меня сейчас все нормально с бизнесом, с деньгами. Поэтому я хочу лишь одного: чтобы Валентина была счастлива. Я думаю, что она пришла мне видением специально. Чтобы я помог ей спокойно покинуть этот мир.

О видении Фирсов рассказал и в студии «Пусть говорят», чем поразил всех присутствующих. Кстати, Юрий уверяет: от своей части наследства он готов был отказаться сразу после гибели звезды.

- Но меня никто не услышал, - вздыхает Фирсов. – Стали поливать грязью. За все время, с момента гибели Валентины, меня просто демонизировали, превратили в монстра. Опустили ниже плинтуса! Поэтому мне пришлось изменить позицию и сказать, что я буду сражаться за свою часть наследства, положенного мне по закону. Но теперь я понял: этого делать не стоит. Мне нужно успокоить бессмертную душу Валюши. Мы всегда были с ней на одной волне. И наша связь не прервалась даже после её ухода. Она постоянно даёт мне советы, приходя во снах или же как видение. Это дорогого стоит!

- Повторяю ещё раз: я отказываю от своей части наследства не для того, чтобы помириться с Анеттой или Матвеем, - говорит Фирсов. – Матвей – парень молодой, подневольный. Я это делаю для общей обстановки, чтобы накал ненависти снизить. Валя права. Она всегда знала, что я - человек дающий. И остаюсь таким до сих пор.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика