«Пугачева поддерживает мужскую силу Галкина с помощью афродизиаков»: озвучен главный секрет Аллы и Макса

Примадонна держит любимого юмориста в тонусе

Алла Пугачева старше своего пятого мужа Максима Галкина на 27 лет. Юморист не был еще в проекте, когда певица уже стала мамой и победила на конкурсе "Золотой орфей". «Но каково это - жить с человеком, который настолько тебя старше?» - задаются в тусовке. Оказалось, у пары есть секреты страсти, о которых нашим корреспондентам рассказала Алена Кравец.

Алла и Макс не перестают уверяют: у них полная идиллия не только днем, но и ночью. Алла Борисовна делает все, чтобы Галкину с ней не было скучно.

- Когда живешь с человеком, ты не можешь чувствовать каких-то резких изменений. Изначально у нас я был такой пенсионер в душе, а Алла молодая! Она легкая на подъем, легкая на принятие решений. Алла очень хорошую вещь когда-то сказала: Я могу спокойно стареть с тобой. Я ответил: Да! Поймите, я не изменю свое отношение к семье и то, что у нас есть. Она может быть спокойна», — сказал в одном из интервью Галкин. И добавил, что в интимной сфере у них все отлично.

Что же такого делает Алла, чтобы Макс был счастлив? Алена Кравец, когда разговор заходит на эту тему, лишь сладко закатывает глазки. Обычными поцелуями, приятными сердцу комплиментами и ласками здесь, как выяснилось, дело не ограничивается.

- У Пугачевой есть огород при замке в Грязи, - рассказала актриса и певица Алёна Кравец. - И, как говорят у нас на Рублевке, Алла Борисовна лично выращивает там травы, которые помогают не угасать либидо, поддерживают мужскую силу, разжигают желание. Мне рассказывали, что она из них делает для мужа отвары, добавляет в чай и другие блюда. Это требует не так много времени, но зато результат – выше всяких похвал. Вы посмотрите на Галкина и сами все поймете! Так, как он, может выглядеть исключительно довольный всеми аспектами своей жизни мужчина. Как говорят, на участке Пугачевой растут аир, чабрец, хрен, шиповник, боярышник, зверобой. Комплексно оздоравливая тело, отвары и настойки из этих растений влияют и на сексуальные возможности партнёра. Алла Борисовна прожила долгую жизнь. Она знает, что при густой крови, повышенном холестерине, зашлакованности, плохой проходимости вен, недостатке кислорода в крови сложно рассчитывать на мощный половой потенциал. Поэтому следит за показателями крови Галкина активно. В результате его анализы точно у младенца.

- Максу с Аллой, конечно, очень повезло, - подкусывает губки Кравец. – С Пугачевой он расцвел. Ни одна молодая женщина не смогла бы сделать для него того, что делает Алла.

По словам Кравец, в замке Пугачевой много афродизиаков - веществ, стимулирующих или усиливающих половое влечение или половую активность. Повсюду висят саше с плодами и листьями лимонника, элеутерококка, женьшеня, которые издревле считались сильным средством для повышения мужской силы.

- Алла Борисовна, как известно, - знатная кулинарка, - говорит Кравец. – Поэтому она регулярно балует Максима своими коронными блюдами. Алла знает, что и куда нужно добавить, чтобы Максим был счастлив. На потенцию благотворно влияют специи, орехи и семечки, морепродукты, фрукты. Они со стола звездной семьи тоже не уходят. Когда мне рассказывали о том, что делает Алла Борисовна для Максима, я была поражена. И теперь тоже балую своего любимого разными штучками. И улучшения, как говорят, на лицо. Советую всем женщинам брать пример с Аллы Пугачевой, и тогда разводов в нашей стране не будет.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика