«Потратила полмиллиона за месяц». Дана Борисова рассказала о своих расходах

Теледива призналась, на что тратит свои доходы

Фото: Global Look Press

Артисты в последнее время без конца жалуются: им пришлось серьезно урезать свои расходы из-за коронавируса. Но Дана Борисова по этому поводу не переживает. Она уже давно не шикует!

- Для мега-комфортной жизни верхнего предела у меня не существует, - говорит Дана. - Мне кажется, я бы и на 5 миллионов сумела скромненько прожить в месяц, и на 10 миллионов. Но, к сожалению, у меня заработки не такие. Поэтому я стараюсь особо не тратиться. Хотя в декабре у меня ушло очень много денег – примерно полмиллиона рублей. Я покупала подарки всем без исключения друзьям и знакомым. Конечно, на этом не экономила. Как можно экономить на близких?

- Помню, мне в начале месяца позвонили журналисты и спросили: «Дана, сколько вы планируете потратить на подарки?» - улыбается Борисова. - Я возьми да и скажи: «30 тысяч». Какие там 30 тысяч! Двести улетело в раз! Плюс ко мне еще мама прилетела – на широкую ногу пожили с ней. А так я стараюсь жить тысяч на триста в месяц. Самое скромное – 150 тысяч.

Артистка признается: траты увеличиваются во время каникул. На путешествия звезда денег не жалеет: спускает на поездки большую часть заначки.

- На питание мы с дочкой, если честно, не очень много денег тратим, - рассказывает Борисова. - Потому что у нас железное правильно с Полинкой: ночевать в холодильнике у нас ничего не должно. Мы все продукты съедаем в течение дня – специально мало покупаем. Но продукты у нас качественные, поэтому недешевые.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика