22.01.2022

«Куда катится мир?!» Брата Владимира Кузьмина возмутила обнаженная фотосессия на фоне мечети и матерная песня Лепса

Александр Кузьмин и его супруга Наталия против пиара на скандалах

Фото: личный архив, соцсети, Global Look Press

   В интернете разгорелся очередной скандал из-за оскорбления чувств верующих. Некая блогерша по имени Мария Катанова устроила полуобнаженную фотосессию на фоне московской Соборной мечети. Инцидент не прошел мимо участника легендарной группы «Динамик» Александра Кузьмина (брата Владимира Кузьмина) и его супруги Наталии. Своим негодованием пара поделилась с «Собеседником».

 На скандальном видео, которое сняла случайная прохожая, Мария Катанова позировала на фоне мечети в никабе (мусульманский женский головной убор), а также в нижнем белье и чулках. Сверху девушка накинула расстегнутое пальто, но образ от этого не стал менее вызывающим. 

Я – продюсер и куратор некоторых радио- и телепроектов, - говорит Наталия Кузьмина. – Эта девушка как раз ехала на наш радиоэфир по теме «инвестиции в себя». Видимо, по дороге решила заехать на фотосессию и задержалась.  Только Мария не учла, что подобные действия не только могут оскорбить чувства верующих, но опорочить честь российских женщин на мировом уровне. Она выбрала не очень высокий уровень пиара, возможно, хотела повторить «подвиг» группы PussyRiot, которые после своего выступления в храме получили повышенную популярность. Не исключено, что срыв радиоэфира про инвестиции в себя блогерша планировала заранее.

  Как оказалось, работников радиостанции, куда направлялась Катанова, ее поведение также шокировало. По словам радиоведущей Елены Арканниковой, из-за скандального инцидента эфир не состоялся.

Она сорвала эфир, не заплатила за эфирное время и рекламу анонса, - сетует ведущая. – Организаторы эфира были возмущены таким наглым поведением блогерши.

Фото: личный архив
Александр и Наталия Кузьмины

  Музыкант Александр Кузьмин об инциденте узнал от супруги и не удержался от комментариев.

 - Мне стало стыдно за русских женщин, - вздыхает брат Владимира Кузьмина. – Существует же множество других способов масштабного пиара, без оскорбления людей. На мой взгляд, поведение этой блогерши оскорбительно даже для неверующих людей. Считаю, что эта девушка заслуживает наказание за свой поступок. Вы знаете, в последнее время я в принципе шокирован тем, что происходит в медиапространстве! Вот, к примеру, у певца Григория Лепса вышла песня с нецензурным названием «За…ла», которую он поет в открытую на концертных площадках и это название везде в открытую публикуется. Многие мои коллеги-артисты просто в шоке! На что только не идут люди, чтобы их заметили, обратили на них внимание. Чего же нам ждать дальше от таких желающих быстро пропиариться?! Уже ничему не удивлюсь!

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика