19.01.2022

«Нагибают только публичных мужчин, а до простых смертных нет дела!» Возлюбленная Данко судится за алименты с бывшим сожителем

Мария Силуянова не может добиться от отца своего ребёнка и трёх тысяч рублей в месяц

Фото: личный архив Данко и Марии Силуяновой

Возлюбленная певца Данко, диджей Мария Силуянова не на шутку возмущена работой судебных приставов. Она утверждает, что из-за их халатности не может добиться алиментов от своего бывшего сожителя, от которого пять лет назад родила сына Руслана. Подробностями Силуянова поделилась с «Собеседником».

Еще в прошлом году в интервью нашему корреспонденту Мария осуждала женщин, которые бегают за бывшими мужьями, вымаливая у них выплаты на детей. В частности, диджея возмущало поведение бывшей гражданской жены Александра Фадеева (настоящее имя Данко) Наталии Устюменко, которая несколько лет назад подала в суд на певца, чтобы добиться алиментов на двоих дочерей. В итоге, по решению суда, певца обязали выплачивать 35 тысяч рублей в месяц, а вместе с тем, по словам Марии, судебные приставы списали с карт певца  все деньги в счёт задолженности по выплатам за предыдущие месяцы. Мы поинтересовались, почему же Мария решала теперь сама претендовать на алименты.

Я по-прежнему считаю, что женщина должна работать сама, - говорит Силуянова. – Рожать она должна столько детей, сколько способна потянуть самостоятельно. А бегать за мужчиной-осеменителем – последнее дело.  Сына Руслана я рожала для себя. Никаких ставок на своего бывшего мужчину никогда не делала. Он человек безответственный, ненадежный. Я знала, что он, извините, нищеброд, поэтому никогда от него ничего не требовала. Но я насмотрелась на ситуацию с Сашей, как судебные приставы в него живенько вцепились, «взяли за штаны» и, даже без исполнительных листов, списали миллион рублей – все деньги, которые на тот момент у него были на картах. Вот тогда я и подумала: «Ничего себе, как у нас сейчас суды работают, как с алиментщиками борются! А что это я своему бывшему такой подарок судьбы делаю?!». Он и так, когда мы были в отношениях, жил в моей квартире, ездил на моей машине. Очень удобно мужик устроился в жизни. Вот и решила чисто ради интереса подать на алименты. Я понимала, что в лучшем случае мне присудят три тысячи рублей в месяц от отца моего ребенка. Но на сына даже эти деньги не лишние. К 18-ти годам хоть какая-никакая сумма бы накопилась.

Фото: личный архив Марии Силуяновой

На алименты Мария подала еще в мае прошлого года. Однако, по ее словам, результата не добилась.

Было примерно семь судебных заседаний, - продолжает наша собеседница. – Поскольку я живу в Ялте, на суды в Москве ездит мой адвокат, на которого я уже потратила приличную сумму. Я надеялась, что мне эти деньги вернутся в качестве судебных издержек. Но до сих пор я ни копейки не получила. В сентябре суд присудил мне 25 процентов от дохода отца моего ребёнка. Однако, никаких выплат нет до сих пор. Да и никто не списывает деньги с его карточки, не блокирует ее, как это было в случае с Сашей. Как я понимаю, денег никаких я не дождусь. Либо опять нужно потратить кучу денег на адвоката, добиваться новых судебных заседаний. Если честно, уже не хочу тратить на это деньги и силы.

По мнению Марии, российский суд активно занимается только известными алиментщиками, а до простых мужчин ему нет никакого дела.

Сколько раз в прессе поносили Данко, который исправно платит алименты и вообще всю жизнь обеспечивает своих детей, - вздыхает Мария. – Тот же певец Рома Жуков, которого все проклинают, недавно предоставил банковский отчет о переводах своим шестерым детям. Но все равно его бывшая жена Елена Жукова недовольна. А вот отец моего ребёнка мне и рубля не дал. Именно такие мужчины и заслуживают настоящего осуждения. Но получается, что у нас нагибают только публичных мужчин, а на простых смертных не обращают никакого внимания.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика