18.01.2022

«Одно целое?» Прилучный и Муцениеце вместе отдыхают в Дубае

Поклонники пары надеются на их воссоединение

Фото: Instagram: @bugevuge

Павел Прилучный и Агата Муцениеце спустя почти два года после расставания, похоже, смогли наладить дружеские отношения. Бывшие супруги вместе с детьми – девятилетним сыном Тимофеем и пятилетней дочерью Мией отправились на отдых в Дубай. 

О совместном путешествии с экс-возлюбленной сообщил сам Павел. Артист опубликовал в Instagram фотографию из местного парка развлечений, где они изображены вместе с Агатой и детьми. Дополнил актёр пост похожим снимком, который был сделан на том же месте несколько лет назад, ещё до расставания с Муцениеце. 

«Несколько лет назад мы были в этом же месте. Как быстро растут дети», – отметил 34-летний Прилучный. 

 Поклонники артиста заликовали! Они тут же выразили надежду, что совместный отдых может привести к воссоединению пары Павла и Агаты.

«Мы вас рады видеть вместе, вы отличная семья», «Прилучные, не трепите нервы всей стране! Вот как хотите, но вы – одно целое!», – пишут интернет-пользователи.

Фото: Instagram: @bugevuge
Павел Прилучный и Агата Муцениеце в Дубае с детьми несколько лет назад.
Фото: Instagram: @bugevuge
Павел Прилучный и Агата Муцениеце в Дубае с детьми в этом году.

Но похоже, что о возобновлении романтических отношений между Павлом и Агатой речь всё же не идёт, так как с Прилучным отдыхает также и его нынешняя возлюбленная – актриса Мирослава Карпович. Пара не публикует совместных снимков, но на своей страничке звезда сериала «Папины дочки» отмечает, что тоже находится в ОАЭ. 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика