18.01.2022

«Есть несколько влиятельных и достойных мужчин!» Марине Хлебниковой подыскивают мужа

Бизнесвумен из Екатеринбурга Елена Толкачёва намерена помочь артистке не только с восстановлением жилья, но и с устройством личной жизни

Фото: Instagram: @marina_hlebnikova_official

Бизнесвумен из Екатеринбурга Елена Толкачёва уже полтора месяца пытается оказать помощь пострадавшей при пожаре певице Марине Хлебниковой. Но, по её словам, представители артистки не выходят с ней на связь. Недавно Елена наткнулась на видео в интернете от Андрея Малахова, где телеведущий объявил сбор средств на ремонт в квартире певицы. О своих дальнейших действиях бизнесвумен рассказала «Собеседнику».

Елена Толкачёва уже обращалась в нашу редакцию. Тогда она была готова оплатить пластическую операцию артистке, если она потребуется. И, так как Толкачёва является владелицей агентства знакомств, она готова была поспособствовать устройству личной жизни певицы. Однако, несмотря на заявления в СМИ, тогда представители Хлебниковой так и не вышли с ней на связь.

– Сколько же я времени и сил потратила на то, чтобы связаться с представителями Хлебниковой, но все было тщетно, – вздыхает бизнесвумен. – Но я знаю, что Марина Арнольдовна – женщина гордая и ей неудобно принимать помощь от других людей. Раннее я заявляла, что готова оплатить Марине пластическую операцию и в будущем найти мужа. Я и сейчас от своих слов не отказываюсь. Кстати, после моих публикаций в СМИ, другие люди тоже стали писать о том, что также готовы помочь Марине и среди них есть несколько влиятельных и достойных мужчин – кандидатов на её руку и сердце.

Фото: личный архив
Елена Толкачёва

Когда Елена Толкачёва увидела обращение Андрея Малахова к поклонникам Марины Хлебниковой с призывом собрать деньги на ремонт в её квартире, бизнесвумен обрадовалась. Она намерена приложить все силы ради того, чтобы спасти жилье любимой певицы.

– Кстати, я видела ужасающие кадры из квартиры Марины Арнольдовны, – поделилась наша собеседница. – Сгорело буквально все: кровати, мебель, паркет, бытовая техника. Но мы с большой командой готовы сделать полный клининг квартиры, обустроить её и сделать вновь пригодной для жилья.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика