"Становится неадекватной": Ренат Ибрагимов впервые рассказал, почему не общается с родной дочерью

Певец узнает новости о наследнице через вторую дочь

Новость о проблемах во взаимоотношениях советского певца Рената Ибрагимова со старшей дочерью Надеждой стали настоящей сенсацией в мире шоубизнеса. Напомним, женщина призналась: новые жены исполнителя разлучили ее с отцом. При этом Надежда уверяет: из-за того, что Ибрагимов с ней не общается, у нее начались проблемы со здоровьем и она впала в депрессию.

Ренат Ибрагимов не стал скрывать: трещина в отношениях со старшей дочерью действительно имеется.

- У нее есть просто некоторые проблемы со здоровьем, - объясняет артист. – У нее обострения сезонные. В это время я стараюсь с ней поменьше общаться. Она неадекватной становится.

Артист признает: доверительных отношений между ним и старшей дочерью нет уже давно. Но уверяет, что всему виной – не только болезнь, но и расстояние. Отец и дочь живут в разных странах и из-за этого крайне редко видятся.

- Моя старшая дочь живет во Франции, поэтому мы не так часто видимся, - продолжает Ренат Ибрагимов. – Года три назад последний раз с ней встречался. Но я в курсе всего, что происходит в ее жизни. Мы общаемся с ней через вторую дочку. Мне так проще. А она всегда с ней в контакте.

Напомним, что не так давно Надежда прилетела в Россию. Но с знаменитым отцом встретиться не смогла.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика