29.12.2021

«Хочу, чтобы мой мужчина любил Олю, а не звезду!» Бузова рассказала о новогодних планах и самом сокровенном

Артистка в Новый год не собирается нарушать классических традиций

Фото: Instagram / buzova86

Ольга Бузова в этом году поздравляет поклонников с Новым годом не только со сцены, но и с большого экрана. Артистка снялась в новогоднем фильме «Ёлки 8». О том, как сама Ольга будет встречать 2022 год, выяснил «Собеседник»

 Я – обычная девочка. По моим венам тычет кровь, а не масло, - произнесла 35-летняя Ольга Бузова в беседе журналистами на премьере фильма «Ёлки 8». - Я не буду нарушать классических традиций. Люблю смотреть фильмы «Ирония судьбы», «Один дома», есть салат «Оливье» и запивать его шампанским.  Я уже поставила дома ёлку. Не понимаю людей, которые в праздники говорят, что у них нет настроения. В жизни всегда есть выбор: либо каждый день наматывать сопли на кулак, либо самому себе помочь и создать это настроение. Самый главный залог счастья – это внутренняя наполненность. Когда ты живёшь в гармонии с самим собой, то ты хоть один дома можешь Новый год встретить и быть при этом счастливым.

Фото: Instagram: @buzova86

В уходящем году Ольга пережила любовную драму – она рассталась со своим бойфрендом – блогером Давидом Манукяном. Отношения пары всегда были на виду, так как они демонстрировали свою любовь в социальных сетях. Сейчас артистка одинока.

– Найти мужа – большая проблема, – вздыхает звезда. – На девять девчонок сейчас по статистике всего пять ребят, а то и вообще их нет. В этом году я убедилась, что когда за моими отношениями следят, разбирают их на кусочки, я потом очень страдаю. В будущем я бы не хотела, чтобы мой мужчина мною хвастался, публиковал меня на своей странице в интернете. Хочу, чтобы он любил Олю, а не звезду!

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика