Алла Пугачева удивляет поклонников: короткое кожаное платье вызвало бурю эмоций у подписчиков

Максим Галкин выложил новое фото жены в своем блоге в Instagram

Фото: instagram.com/alla_orfey

Новый образ примадонны Аллы Пугачевой не дает покоя поклонникам. Она настолько изменилась, что не все могут принять и «простить» ей молодое лицо и игривое кожаное платье.

Стройная 72-летняя певица снялась в коротком черном платье из кожи. Талию подчеркивает широкий пояс. Высокие сапоги и короткие перчатки гармонично вписываются в образ.

Фото: instagram.com/alla_pugacheva_forum

Максим Галкин с любовью подписал снимок в своем блоке в Instagram: «Не любит Аллочка фотографироваться, а зря! Еле уговорил!».

Подписчики оставили 707 тысяч лайков под фото. Но были и негодующие отзывы.

«Бабушка в подростковой одежде», «Бедная 72-летняя девочка в коротеньком платьице потеряла чувство меры», «Да уж…совсем старуха сбрендила…», – оценили образ примадонны некоторые пользователи.

Алла Борисовна не зацикливается на внешнем виде. Она призывает подписчиков больше ценить внутреннюю красоту и истинные жизненные ценности.

Берегите друг другa, cейчac тaкoе время, чтo oчень cлoжнo нaйти чтo-тo дейcтвительнo cтoящее, нacтoящее. Α мы из-зa cвoей глупoй гoрдoсти при мaлейшей oшибке срaзу же oткaзывaемся oт свoегo счaстья. Нужнo учиться прoщaть, ценить тo, чтo у вaс есть, ценить жизнь!
- Алла Пугачева

Примадонна по-прежнему с юмором относится к своему возрасту и многочисленным бракам. Ее муж, Максим Галкин подшучивает и смеется вместе с ней в эфире одной из программ. 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика